Психология
у меня галлюцинации ночью и днем-помогите(
слышать голоса,видеть ночью когда встаешь в туалет под ногами трупы средневековых рыцарей,смотреть на стены и видеть там картины разные-это что со мной? проходит маленько когда выхожу на свежий воздух,но даже утром чувствую это.В это время меня всегда тошнит когда вот глюки эти(тошнит и проходит на свежем воздухе и когда в туалет схожу) я не пью ,не курю,не наркоман обследовал мозг-сказали что все нормально. к психиатрам и психологам ходил-сказали что здоров в чем проблема?
Странно конечно, но возможно, это подсознание выдает информацию о прошлой жизни? Давно ли это началось и сколько времени продолжается?
сомневаюсь что врачи тебе сказали так. ты может и здоров, но проблема есть.
кроме трупов и картин ты видишь кого-нибудь "живого"? может тебе пытаются что-то показать.. . либо ты очень впечатлительный человек, чего-то насмотрелся или начитался и по ночам по дороге в туалет тебе мерещится эта мура. В детстве у многих после ужастиков был страх ходить в туалет или по собственному дому в темноте
Интересные переживания, единственное, что не вызывает доверия - это о, что психолог сказал, что вы здоровы. Психолог не ставит никаких диагнозов, он работает с тем что есть.. .
Во-первых, как давно начались у вас эти видения? Было ли какое-то событие накануне?
Во-вторых, как вам это мешает жить? И почему это вас беспокоит?
Вы спрашиваете в чём проблема?
Я могу споить вас о том же? Что для вас в вашем рассказе является проблемой? То, что вы не вписываетесь в стандарты "нормы"? Или что-то ещё?
Вы спрашиваете в чём проблема?
Активируються энергетические центры. Тошнит это манипура открываеться. Если будет желание пиши, покалякаем
Постараться относиться к этому с интересом, считать это сверхвозможностями!
Умерить свою фантазию и не писать сюда бред.
Вообще то налицо симптомы психического заболевания.. . шизофрения называется. Но если проверяли мозг и были у психиатра, то возможно и следующее:
1. очень развитая часть мозга, отвечающая за воображение. Где - то что - то увидели, прочитали - и выдаёт вам это голова в виде глюков (но всё равно, под воздействием стресса или другого катализатора)
2. у моей близкой подруги было что - то похожее перед первой исповедью, в 22 года. 3 ночи подряд она читала молитвы (какие положены каноном) , первые 2 ночи было терпимо, хотя звуки странные были.. . в 3 - ю ночь - ржание, скрип двери, цокот копыт.. . тени какие - то мелькали. Батюшка ей объяснил, что это бесы её в цекрковь не пускали, запугивали, чтобы бросила молитвы. кстати, эта подруга до этого 2 года йогой занималас с инструктором и дошла до стадии ритуала "снятия головы", была год как вегитарианкой и однажды, слушая музыку ихнюю чут в астрал не улетела. После исповеди стала она православной и обзавелась мужем и детьми.. . да и квартиру освятила.
3. после перенесённых стрессов, утрат бывают такие психоподобные нарушения.. .
4. есть ещё такая вещь, как порча, сглаз. Подумайте, нет ли недругов, которые хотят свести с ума.. .
5. Не мешает сделать томограмму мозга или МРТ, может киста или опухоль какая.. . не дай Бог.
Что делать?
1. Бежать в церковь на исповедь, читать молитвы, носить крестик и "живые помощи".
2. Соблюдать режим дня, хорошо высыпаться, кушать нормально (мозгу нужно питание! )
3. Пропить курс успокаивающих препаратов.
Здоровья и удачи...
Что делать?
Здоровья и удачи...
праноямы тебе в утреннюю зарядку - чтобы контроль пришел раньше чем спонтанные проявления разрушат эго :)
возможно соседи красят стены
Пройдет через месяц.
Выброси Все вещи которые ты нашёл на улице они могут излучать радиацию!!!!
ох у меня тоже глюки уже год, а что видется то?
Бессонницей не страдаешь? Такое возможно из-за недосыпания.
может быть стресс, тоже мучаюсь