Психология

Случайно встретившись в сети, лучше там и оставаться и не переносить всё в реал?

Любовь Емцова
Случайно можно встретиться и в реальности и. . пройти мимо. Поэтому эти "случайно" зацепившие чувства нужно проверить в Реальности.. . а вдруг)))
Татьяна Саматова
Лучший ответ
Случайно встретившись в сети, моя племянница вышла замуж и теперь они растят сынишку. ему уже полтора годика)
Оксана С.
А почему бы и нет?
Darina Plisova
Трусоватым точно не стоит..
Будешь таким любопытным... лучше оставайся.
Любаша Ма.....
А возможно ли это перенести в реал? Это просто фантастика!)))
если жаждете приключений,
можете перенести,
главное,
чтобы тяжести не было,
а остальное уже зависит от вас.. .
всё случайное -
случайным и остаётся
если появились чувства, то лучше в реал....
Феруза Х
Всё возможно.
Главное не ошибиться.
...ну это как получиться )))
Елена Иванова
Зная, что по теории вероятности, Вы каждое утро рискуете получить по своей драгоценной голове цветочным горшком, который случайно скинет с 16 этажа милейшая Сара Абрамовна, станете ли Вы оставаться дома?) ) Что-то похожее было у Булгакова: с Аннушкой, Берлиозом и маслом, помните? Как раз тот случай, когда лучше отдать все на откуп обстоятельствам. Как должно быть - так и будет. Ни больше, ни меньше))
Елена Чадова
Вы такие смешные все - раз сеть, значит, здесь всё случайное и ненастоящее
А чего вы боитесь? Рискнуть и все потерять?
Кому как
I Love K-Pop ))
В сети происходит общение сознания с сознанием, что является тоже Реальностью.
Что не переносить в контакт, визуальность, или общение ?!