Психология
Случайно встретившись в сети, лучше там и оставаться и не переносить всё в реал?
Случайно можно встретиться и в реальности и. . пройти мимо. Поэтому эти "случайно" зацепившие чувства нужно проверить в Реальности.. . а вдруг)))
Случайно встретившись в сети, моя племянница вышла замуж и теперь они растят сынишку. ему уже полтора годика)
А почему бы и нет?
Трусоватым точно не стоит..
Будешь таким любопытным... лучше оставайся.
А возможно ли это перенести в реал? Это просто фантастика!)))
если жаждете приключений,
можете перенести,
главное,
чтобы тяжести не было,
а остальное уже зависит от вас.. .
всё случайное -
случайным и остаётся
можете перенести,
главное,
чтобы тяжести не было,
а остальное уже зависит от вас.. .
всё случайное -
случайным и остаётся
если появились чувства, то лучше в реал....
Всё возможно.
Главное не ошибиться.
...ну это как получиться )))
Зная, что по теории вероятности, Вы каждое утро рискуете получить по своей драгоценной голове цветочным горшком, который случайно скинет с 16 этажа милейшая Сара Абрамовна, станете ли Вы оставаться дома?) ) Что-то похожее было у Булгакова: с Аннушкой, Берлиозом и маслом, помните? Как раз тот случай, когда лучше отдать все на откуп обстоятельствам. Как должно быть - так и будет. Ни больше, ни меньше))
Вы такие смешные все - раз сеть, значит, здесь всё случайное и ненастоящее
А чего вы боитесь? Рискнуть и все потерять?
Кому как
В сети происходит общение сознания с сознанием, что является тоже Реальностью.
Что не переносить в контакт, визуальность, или общение ?!