Зачем оправдываться, не стоит.
Вы знаете, что вы этого не делали и это главное.
Сейчас же ничего не докажите. Всегда будут две враждующие стороны: завистники, клеветники.. .
А скажите как банить научиться... тоже интересно, может пригодится)))
Психология
Как сделать так чтобы ПОВЕРИЛИ?... пояснения внутри
Любовь Соловых
а вот банить пользователь пользователя не может. Это точно. Но если количество нажатых нарушений зашкаливает... или админам может показаться что человек неадкватен... его могут забанить. Но БАН это только дело админов... но не как не простых людей....ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Я-то думала.. .
Проблема проблем, ёпрст!))
Любовь Соловых
Почему то меня все в этом обвиняют.Хотя Странник не сном не духом....вообще
Не в курсе, что произошло, но если невиновны, не оправдывайтесь. Хоть бы кто объяснил, что такое "Банить"?
Мадина Альбазарова
Бан (англ. ban- запрещать, объявлять вне закона) - один из принятых в Интернете способов контроля за действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.). Возможность введена в целях оградить интернет-ресурс от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса...
Мадина Альбазарова
Короче, это когда кто-то жалуется на кого-то (например, модераторам проекта) и нарушителя "банят", блокируют и т.д.
Я верю. Честно. Странник если и будет банить, то в открытую, не скрываясь)
Любовь Соловых
Добрый Вечер Юля!!! Вы, правы если я что то буду делать....я это сделаю в лоб. Не скрываясь
Разум только у Марины Виже вкл, кто ты такой, что здесь банить?
ты здесь тупо пиаришься, вопросами про Женщин, рядом с которыми тебе не стоять.
Странник, ты честный)
даже если бы вы сказали что сделали это я бы всё равно не поверила
вы не могли бы это сделать даже при желании ибо банить могут только модераторы
а вы не модератор и никогда им не были
Ирина Деркачёва
Браво!
Мне другое интересно: зачем Вы оправдываетесь?
Любовь Соловых
ну это тот случай когда Странник оправдывается. Наверно мне самому это надо....
а.. , понятно...)) , - теперь это Так! называется?
А че тут опять происходит то, а?!
Так возвращай, раз не банил))
Я не знаю как... ?
Просто я Вам Верю.
Любовь Соловых
Доброго Времени Суток!!!
Достаточно знать Вашу прямолинейность, иногда даже "зашкаливающую"- верю.
Любовь Соловых
Добрый Вечер!!!
Да мало ли на проэкте Странников...
Любовь Соловых
Я знаю кто руку к этому приложил....а Странник один
Слишком много людей, вера которых в вас сильно пошатнулась.
Любовь Соловых
Верить надо в Бога!
По фене "трёкаешь". ответ держи, умник.
Чтобы поверили что вы врете -просто улыбнитесь!!!
Верующий, - да уверует, зрячий - да увидит, слышаший - да услышит. Слепой же, останется в темноте.
Любовь Соловых
Добрый Вечер Друг!!!!
Какой Вы, право, смешной! :-)
Любовь Соловых
Смех продлевает жизнь....Смейтесь!!!
Вообще не в курсе.
Расслабтесь! Жалко вас! мучаетесь такой ерундой!
мне по барабану.
Верю. Это КТО-ТО сделал исподтишка. Даже подозреваю- кто...
Замолчать! И отстранится.
Это
Ваши Дела - Разберётесь Поди...
Мне это совсем не интересует. А вам лично я не верю, вы понтуетесь здесь много.
Поменьше спрашивать, вдруг поможет?;)
чем меньше оправдываешься тем быстрее забудут, один раз сказал без лишних комментариев и не к чему под все мнения подстраиваться. ( Странник набирайся философской мудрости!)
А меня тогда зачем на ...ага посылал?
Любовь Соловых
а ты бы мне поверил без посыла? а так чувствую что поверил
Светлана Солонухина
Не прилично,Вы ведь интеллигентным человеком прикидываетесь.
вы уж вроде как уходить собирались. или это ваша последняя миссия?
Бывает мужик.
Крепись.
Я с тобой.
Ничего.... не повезло с этой повезет сдругой.
Как там было в "белом солнце пустыни"?
"Не везет мне в смерти, повезет в любви" - ну или что-то около того.
Крепись.
Я с тобой.
Как там было в "белом солнце пустыни"?
Здравствуйте! Два года сидел на проекте, в друзьях у тебя Странник был, помнишь-привет Друг! Теперь. так, изредка заглядываю, потому что, как то нет желания общаться с такими как ты.
Женщину обидеть-последнее дело, спрятавшись в сети. Я ушёл с проекта из за таких как ты, ничего святого, в погоне за лидерством. Не хочу народу писать те письма, которые ты мне слал, пусть это останется на твоей совести.
Пусть не верят. Будет загадка.
вера и любовь
Как дела?