Психология
Почему мужчины врут?
так страшатся правды.. . жизни).. . так страшатся))...
причина - страх.... и не только у мужчин....
да если мы врать не будем род людской исчезнет с лица земли. А КАК ВЫ ЛЮБИТЕ ЛОЖЬ НАЗЫВАЕМУЮ КОМПЛЕМЕНТАМИ!
Точно по той же причине, почему женщины обманывают.
К сожелению ..мы тоже не отстаем...
Причин для этого великое множество.
Большинство мужчин хотят лучше выглядеть в глазах женщины и скрывают свои недостатки, искусственно завышая социальный статус. В периоде ухаживания за очередной (или даже той единственной) дамой, то тут в ход идут всевозможные небылицы, посредством которых страждущий близости, пытается ускорить процесс достижения своей цели.
Фраза: “Я был на работе”. Делает он это даже тогда, когда совершенно безобидно проводит время в мужской компании. А объясняет тем, что такой ответ не даёт ей пищу для разных “смутных” размышлений: ведь она считает, что он самый порядочный и занятой человек. Это даёт ему возможность отлынивать от различных малоинтересных дел по дому, и не напрягаться, сочиняя “сложные” версии длительного отсутствия.
Когда у мужчины любовница, и при этом женат. Выбрав эту двойную жизнь, он врет с утра и до вечера попеременно обеим дамам сердца, путаясь во лжи и мучаясь от безысходности. Такое поведение свойственно нерешительным и добрым натурам, не желающим причинять боль близкому человеку и неспособным расставить даже для себя все точки над “i”. В результате получается отрезание пальца по кусочкам. Но некоторые мужчины видят в двойной жизни особый шарм, получая при этом хорошую дозу адреналина.
Отец лжи дьявол. Если мужчины России лжецы, значит Россия населена бесами.
женщине красивая ложь всегда больше нравится, чем горькая правда
Это они не врут, а фантазируют.
наверно от бессилия..
Обманывают тогда, когда то, что делают, считают неправильным
По тем же самым причинам, что и женщины.
не было такого)
получают от этого больше
А они что ж, не человеки что ли!
Потому что всяк человек ложь.
врут, когда не могут сказать правду....
Потому что женщины задают слишком много глупых и лишних вопросов