Психология

Почему мужчины ВРУТ??

Они фантазируют
Елена Фомина
Лучший ответ
Неужто женщины все сплошь правдивицы?!
потому что это их суть
Ой ой.. . А женщины просто говорят чуть чуть неправды.. . И нимб прямо светится.. . Почему ?
Так по другому тётя не даст...
А вы прямо ангел с крыльями.
я наоборот стараюсь не врать) а вообще это от пола не зависит, желание врать.
Такова природа женщины, что всякая правда о мужьях, любви, детях, обществе, смысле жизни вызывает их отвращение, а потому они стараются мстить любому, кто открывает им глаза.
Кто??
Mika Abdigalieva
Марина Ведлер Здраствуй, Паша! Вот что характерно. Моя новая ава не нравится никому! Ссуки. Да?)
Значит, женщины - нет? Вы хотите сказать, что на аватарке - Ваше фото? Или маленькая ложь - не ложь?
Они не врут. Они на ушки, лапшу вешают. Чтоб женщинам приятно было. Ведь им так нравится....
Да похую. я в трусах)) )
Cholponai Aidaralieva
человек копирует свое поведение с окружающего мира.. .
если бы дети не росли в окружающем их вранье они не стали бы врать в сознательной жизни
если бы глупые режиссеры научились делать главных героев норм честными порядочными людьми.
а у нас все сюжеты сериалов или фильмов вертятся вокруг вранья главных героев, видимо у их создателей в голове нет ничего кроме вранья и надувательства.. .
показывать жизнь надо такой какая она должна быть ...а не такой какая она есть.
Все врут, потому что боятся быть собой и хотят выглядеть кем-то другим, я думаю.