Николай И

почему мужчин не мучает совесть если они изменили и девушке врут? как у вас так получается?? научите.

Валентин Великий

потому что не беременее

Нина Гончаренко

Я не изменяю, в молодости нагулялся и не тянет больше, да и лекарства дорогие.

Alex Klyuykov

Изменяют те, кто не уважает свой выбор - а значит и себя самого.

Татьяна Горева

мудрость знаем.

Дмитрий

таких. мучает. не сомневайтесь. просто они не занимаются самоедством. компенсируют каждый по своим возможностям.

Юлия Колесникова

здесь не чему учиться.. . Я не изменяю и не думаю даже.. . это подлость! Чего я себе сделать не позволю...

Музычка Музычка

девушек тоже таких хватает, поверь,