Таис Московская

парни, а почему вам надоедает секс с одной и той же девушкой? вы можете любя изменить и не мучает ли вас совесть? честно

ну почему если в постели проблемы с любимой проще с другой перепехнуться, чем обсудить проблему честно. ведь я не думаю что с другой все на много шикарней чем с той кто твоя

Игорь Пашковский

Любя - нет, не любя - да.

Екатерина Смирнова

дык если в постели все пресно то не удивительно

Александр

Почему ты не смотришь всю жизнь один и тот же фильм? Разве он с годами становится хуже? Нет, просто желания людей тянутся к тому, что неизвестно. Желания не могут возникать постоянно к тому, что уже реализовано. Заставь себя есть всю жизнь одни мандарины. Они же вкусные. И тем не менее тебя начнет тошнить от них через неделю. Сексуальные желания такие же точно, как и все остальные. Пока люди не натрахаются вдоволь и не познают все прелести секса, о подлинной любви можете забыть.

Евгений Б

Если в постели богиня, ей изменять не будут.

Анастасия Пивоварова

Где совесть была, там пиписка выросла!:)

Ви
Виталий

Нет, я боюсь заразы, поэтому одна и только одна, даже если нет любви....

An
Anastasia

у нас всё взаимно с вами-либо ты-либо тебя!!

Ирина Марчук

По природе мужчина полигамен .

Ма
Мария

прелюбодейство и блуд это грех, за котторый придеться отвечать перед Господом Богом. И уже в этой жизни будет аукаться разными болячками .

Ищенко Алексей

Да фигня кто те такое сказал