Владимир Самыгин

а у вас не просили на остановках 5-10 рублей с жалобной рожей и словами не хватает

А на что не хватает-то

Руслан Зайцев

А что по роже не видно что не хватает на книжную новинку!

Наташа Кириллова

У меня рублей 30 просили.

Дениска Клубнячков

Обычно, на маршрутку.

Алексей Звирюк

на проезд спрашивала симпотичная девушка) не дал, на следущей день на том же месте подходит и опять оказалась на другом конце города без денег

Энже

У магазинов постоянно клянчат на бутылку пива. Видимо подают т. к. к вечеру они уже готовенькие.

Анна Павлова

Просили. Якобы не хватает на билет на поезд. Некоторые промышляют таким образом десятилетиями, причем люди вполне трудоспособного возраста

Виталий Баранецкий

не обязательно на остановке. если просят и честно говорят на бутылку, никогда не отказываю

Анна Гришачкина

Да, остановил как-то дядя. Начал бодягу про то, что приехал к сестре, той дома не оказалось, а тут ещё деньги с документами из кармана вытащили, а ему надо обратно ехать в свой город и тд, и тп. Ну, вот видно же, что брешет, а всё равно дала ему полтинник, чтоб отвязался. 😞

Ируська Андреева

дающего рука не оскудеет-говаривала моя бабуля- ей в феврале исполнилось бы117 лет-а я до сих пор помню ее слова-а мне уже -72 года-лучше сто раз отдать-чем 1000 раз пожалеть-тебе ведь тоже может представиться такой случай- а тебе не дадут-и какова же будет твоя реакция на такой поступок- нежели не вспомнишь себя не давшего .вот тогда и пожалеешь об этом-мил человек..