Дима Сидонов

Дайте пожалуйста 10 рублей на веб мани.. . не хватает

Дайте пожалуйста 10 рублей на кашель R120964188943 очень нужно, не успел на акцию распродажи стима.. . так обидно есть 323 рубля и купон на скидку 35% и не хватает 10 рублей

Екатерина Афанасьева

Парень, лучше эти деньги на подарок матери оставь.. . дурак.. . Она у тебя одна и если сейчас не поймешь, то вскоре может быть поздно. Скоро 14 февраля - д=День всех влюбленных.. . Сделай ей подарок!

Екатерина Храстовская

Да тебе будет еще обиднее, когда ты не найдёшь желающих тебе помочь :))))

Светлана Савушкина

Согласен тебе ни кто не даст проще положи 10 рублей небольшие деньги:)

Yulia Naumova

ТАК!!!! еще раз увижу что-нибудь подобное тебе будет ну оооочень плохо. Чтоб запись была удалена. Придурок. Отключу на фиг интернет.