Машенька

Добрые люди! Дайте пожалуйста 10 рублей! Если не жалко! Добрые люди! Дайте пожалуйста 10 рублей! Если не жалко!

Андрей Мякишев

Мы злые люди. И у нас нет 10 рублей! У нас имеются только американские доллары! А обменник давно уж закрыт...

Анна Андрейчева

Так не дадут. Нужно жалобно так - месье, же не манж па сис жур.. . я не ел три дня ...подайте Христа ради 10 рублей...

Вася Жабкин

Где вопрос?..:)