Irina Dimkova

Ребят, кому не жалко 10 рублей

киньте на мой интернет кошелек пожалуйста . На машину коплю. Все вопросы на мой майл ivan.otebis@bk.ru

Иван Шеин

всю жизнь мечтаю.. . даже не знаю о чем.. . возможно хочу НОВЫЙ, с салона, BMW S 1000 RR, не хватает всего каких то жалких семиста тысяч
желающим помочь скину номер карты

Ma
Maria

И мне купи, если лишние будут.)

Солнечный Зайчик

Займи место перед церковью, там тебе сердобольные старушки и накидают, а здесь могут накидать, что и не донесёшь.

Марина Заборовская

Это сладкое слово - ХАЛЯВА.

Да
Даша

возьму в дар путевку на КАрибы!!! !
обещаю хорошо отдохнуть!!))))

Катя Воронцова

Знаешь что Иван? ОТЪЕБИСЬ!!!!

Trancer Trancer

"С миру по нитке - нищему рубаха" так решил? Не, не прокатит, мир не тот уже. Тут и так все нищие или малоимущие, да и жмоты к тому же. Обратись к чуваку на Cadillac Escalade, в вопросах тут недавно он был, он тебе пришлет может и больше...