Рашид Алиев

Йоу ребя, одолжите 180 рублей на премиум для Батлы 3 плизон, кому не жалко.

Какие у нас все таки люди агрессивные)) ) Ребят, успокойтесь, никакой премиум мне не нужен) хотел узнать остались ли добрые люди еще)

Ел
Елдос

хотел дать пяточками а они через дисковод проскакивают! походу у меня комп мелочь не принимает 😞