Де
Денис

Почему я купил премиум на батлу 3 а премиума нету

купил 15 июня

Ан
Антон

Как давно купили? Зайдите в Battlelog, если в профили у вашего бойца есть снизу подпись Premium, то все ок

Кирилл Андреев

Купил что, ключ, акк? Если ключ, то активировал? Если активировал, то в меню origin это не показывается. Надо ткнуть правой кнопкой мыши по батле и что-то типа (дополнительно, об игре или что-то такое) , там будет и прем, и дополнения, и бф4

Гульнара Пронина

Ты купил какую версию према - за 1499 или за 1999? Который первый - к нему надо еще саму игру докупить, он ее не содержит, только дополнения