Anna Emelianova

почему не запускается батла 3 ?

windows 7 64 x
Amd athlon 64 x2 4800+
Geforce gtx 650
оперативка 4гб
Раньше играл но вылезает ошибка на разных репаках. ошибка такая прекращена работа программы батла3.Там ещё есть либо найти решение в мнете либо ещё что то. Скажите по чему не запускается? И не еадо говорить что потому что это пиратка, отвечайие нормально

Юля Столяренко

Как правило, такие ошибки возникают в двух случаях:
1. Глюк пиратки;

2. Нехватка ресурсов системы.

Про первое забьем, так как пробовались разный дистры, по второму - обратите внимание на объем свободной памяти, процессора и нагрева системы. Для начала я бы отключил все из автозагрузки win+r - msconfig - автозагрузка - снимите галочки со всего что Вам не знакомо или кажется подозрительным. После перезагрузки пробегитесь по списку установленных программ и удалите все "ускорители/убыстрители/помогатели", включая чистильщики реестра, менеджеры браузеров, плагины и антивирусы (если стоит что-то непонятное или более одного) . Если нужны подробности - выложите в коммент к этому ответу картинку со списком установленных программ, запущенных служб и автозагрузки.

Александр

Это реально пиратка, да ещё и с вирусом

Ольга Сиротина

ну потому что это пиратка, ты видел лицензии с какими либо ошибками у "клиента" ?

Григорий Гридин

Нã скôлькó помню обсуждалось тут, используй - виндовсфикс. ру