Максим Берёзкин

На Вин 8 проф. не запускается батла 3 ???

Раньше стояла превью 8 всё было норм. . потом переустановил проф. игра в баттллоге запускается по вылетает ошибка при инициализации ...

Глеб я же написал что на превью работало всё отлично нахер ты пишешь что батла 3 под Вин 8 не идёт

Александр

Я думаю что это потому что, батла 3 под Вин 8 не идёт откати вмнду до 7 и играй!

Александр Мачин

Режим совместимости пробовали?

Алексей Тихонов

Согласен с Глебом! Если мне память не изменяет с новым обновлением выходящим в конце февраля ету проблему попробуют решить и батла пойдет таки на винде восьмой.. . НО я бы не стал ждать и надеяться!