Тесса Иш

Не запускается вин 7!!!(((

После обновления вин 7 перестал загружаться. система новая, только купил ноут. успел установить только скайп и нод32.что делать?

Откат делал. не помогает. при загрузке перезагружается.

Владимир

Откати систему на дату, предшествующую установке обновления.

Ирина Якунина

попробовать сделать откат

Лариса Парамонова

Ответ на электронной почте.

Нургул Каипова

На ноуте обычно делается скрытый раздел для востановления системы. В инструкции к ноуту обычно указывается как её запустить. На моём ноуте ASUS (тоже новый) запускается при начале загрузки нажатием клавиши F12. После этого следуйте инструкциям на экране. Ноут сам убъёт старую систему и установит новую. Возможно потом на сайтте производителя нужно будет скачать драйвера для Вашего ноута, а возможно установит вместе с дровами. На восстановление системы уйдёт минут 20. Посмотрите инструкцию возможно и у Вас есть такой скрытый раздел для восстановления системы. Иначе искать диск ссистемой и переустанавливать операционку.

Эляна Шевченко

ну отнеси его обратно в магаз, объяснишь ситуацию. лучше не обновлять винду

Ирина Белова

странно. тада действительно откатить. если лицензия на 7ку, то вроде не должно быть

Елена Голубцова

откат и восстановление к заводским настройкам разные вещи . перезапусти систему с скрытого раздела . у всех лицензионных w7 предустановленных на нотах такая тема есть. по гугли, чтоб знать какую клавишу жать при перезагрузке . у каждого производителя своя клавиша для этого.