Елена Шувалова

Не запускаются игры на вин 7

Не запускаются никакие не лицензионные игры.
Вообще никакие. И совместимость с вин хр не помогает, Антивирус не ругается.

Они просто не отвечают, я нажимаю запуск и они даже не запускаются. В диспетчера задач в процесах появляются, а потом сразу пропадают.

Лицен. вин 7 стоит.

Дирекс стоит последний. А что еще нужно обновить?

от администратора не помогаютт

Да тянет, даже самые малые не запускает. Ну например тот же Mass Effect. Комп был куплен год назад. То ли немного больше

все драйвра обновлены

Наталья Виноградова

Должен быть установлен, драйвер на видеокарту, так-же свежая версия DirectX и Visual Studio, так же не помешает NetFraimwork

Ал
Алла

директ икс стоит?

ОК
Ольга Кудинова

ПО обнови на компе

Слава

попробуй от имени Администратора запустить

Олеся

коомп то тянет игры? характеристики напиши. какие игры запускаешь, и как давно купил комп, дрова ставил?