Azamat Musoev

не запускается ни одна игра на 7...

перепробовал штук 4, но ни одна не запустилась ...когда питаюсь запустить - то просто ничего не происходит.... что мне делать? по требованиям игры подходят ...

из игр пробовал батл филд бед компени 3, дирт 3, формула 1 - 2012, и ещё много других ...

дрова стоят все!!!

Наталья Павлова

Какие именно игры ты пытаешься запустить? Возможно, им необходимы библиотеки какие-нибудь.

Дмитрий Зималюкин

на вин 7 многое что не идет что шло на на вин хр

Сергей Ермаков

во-первых дрова все должны быть, во-вторых игра не должна быть старой или с старой защитой вроде старфорс.

Денис М

аааа у меня такая же фигня =((((