Bakitbek Amrakulov

Ребята, мне не хватает всего лишь 140 рублей в Веб Мани для покупки смартфона! Помогите пожалуйста!

Кому не жалко помогите!... Сейчас пополнить счёт не могу, а заказать смартфон очень надо, т. к. сегодня действует скидка! Помогите! Буду очень благодарен!

Вячеслав Юрьевич

10 тыщ людей, кто не зная друг о друге, закинут если по 140 рублей.... это 1 400 000, ничо такой смартфончик можно прикупить, за несколько попыток по попрошайничать в соцсетях )))

Наталья Л

жаль балбеса ну помогите балбесы