Olga Baranowa

помогите пожалуйста не могу совершить покупки через веб мани на любых сайтах!!

Вылазеет такая хрень - Ошибка: 513
По указанному Вами телефону найден ВМ-идентификатор, но данный телефон не проверен, пожалуйста перейдите на passport.webmoney.ru и там в личных данных проверьте свой номер телефона, получив SMS и введя код проверки; step = 50

P.S деньги на веб мани есть, покупки не дорогие!!! Как убрать эту ошибку? Я когда захожу а passport.webmoney.ru вылазеет атестат, там нужны паспортные данные, но оставлять я их там не собераюсь. Можно ли без атестата совершать покупку?

Marina Zamulko

не советую через интернет что то покупать