Дашка Беляшина

если парень просит измениться стоит это делать?

он попросил изменить моё поведение

да в лучшую, что бы я стала какой была а была я скромной девочкой

Елизавета Рощевская

Человека можно изменить, но не своё отношение к людям.. Смотря в каком смысле он имел "Измениться" .Изменятся ради одного человека-унизительно, ведь тебя другие принимают такую какая ты есть, а не просят измениться.)

Дмитрий Крутиков

На хуй???? пусть любит тебя такая какая ты есть

Татьяна Пырерка

если тебе нравится эта перемена

Ира Ситникова

А почему бы ему не измениться? попроси его...

Алексей Тумаков

Идет он нах.

Ильнара Насырова

поведение контролируется характером человека. поэтому не всегда можно "измениться" - это надо постоянно быть в конфликте с собой.
если человек ЭКСТРАВЕРТ, то попросить его стать ИНТРОВЕРТОМ и ожидать результата - сомнительно это.. . также и наоборот...

Victori Ice

Смотря что.
Если в лучшую сторону, то да.

Lika Len

Только если Вы этого хотите. В другом случае счастья Вам это не принесет,

D.
Dani .

Если вы планируете с этим парнем в дальнейшем создавать семью. то идти на компромиссы и прислушиваться к просьбам и советам мужа необходимо учится, а так же это необходимая составляющая прочных взаимоотношений.

Ирина Никитина

Странно всё у вас.... любит другую (свою прежнюю), а измениться просит почему-то вас.... а зачем ему это, вы не спросили?

Борис Куликов

Если ты считаешь это нужным.