Елена Шведова

Парень просит чтоб я изменилась, я в растерянности (

Мы с ним раньше встречались, но он меня бросил, не объяснив толком ничего (тогда мне было 14,а он старше на три года) . И вот сейчас я снова с ним замутила спустя 3 года. Не буду говорить как мне было тяжело ему снова довериться и наступить своей гордости на глотку, но я это сделала. Я всегда чувствовала что я ему нравлюсь и это понятно и так, но ему не нравится, что я не серьезная. Вчера он конкретно все мне сказал: я не серьезная и его это не устраивает, на вопрос зачем тебе он не ответил, сказал сама должна понимать, и как мне измениться тоже не сказал. Я понимаю, что он говорит правду, но я не знаю как мне изменить себя, да мне 17 лет, и у меня тоже полно проблем сейчас и в семье и с поступлением, но я всегда верю в лучшее, а он не верит, говорит что реально смотрит на вещи. Сказал если надо он тоже поменяется, но меня все в нем устраивает, ну кроме того, что он слишком серьезный и реалист.
В общем много воды из ничего я как всегда.. . Ну помогите мне измениться что ли) я даже не понимаю как это делать, может вы подскажете, как стать серьезней и изменить свой взгляд на все.

Real Man

У меня вопрос, сколько молодому человеку лет? А по поводу твоей проблемы, возможно твой парень просто интроверт, разность характеров всегда будет с ним, потому что веселые люди не будут подстраиваться под зануд, что в его понимании быть серьезной? Меньше бегать по подружкам, шутить итд или иметь элементарные планы на будущее? тоже не понятно, пораспрашивай поподробнее, если он сам не знает ответ на этот вопрос, то можешь слать такого человека, потому что этот геморрой будет до конца.

Анна Никитина

если бы любил тебя воспринимал такую какая ты есть

Оксана М.

вырастешь посерьезнечаешь. шли на йух сам пусть меняется

Виталии Илькевич

Скажи ему "Давай какое-то время не будем общаться". Это очень сильно всё изменит

Жора Быханов

поменяй парня

Евгений

ага не улыбайся никогда и не смейся буть плять серьезной