Дм
Дмитрий

стоит ли её считать подругой?

учимся в разных городах. я всегда её звоню узнать как ела, поздравляю то с Д. Р. , то просто с Н. Г. , 8 марта и т. д.
причём она сама ни разу не позвонила за эти 3 года.
знаю - мелочь. но всё же.. . обидно. а с д. р. она меня только в контакте поздравила простым сообщением - С Днём Рождения... когда я ей лично звоню...

не как "ЕЛА" а как "ДЕЛА" ) простите, опечатка

Вячеслав Фомин

Если она не занята ничем, то такое поведение действительно кажется странным. Я бы, на твоём месте, подумал, что ей наплевать на дружбу. Правда есть один вариант проверить: как она относится к твоим звонкам, особенно поздравлениям? Если холодно говорит: "Спасибо! " - тогда она просто не любит такие праздники. Если реально рада звонкам, подаркам, устраивает гулянки - она просто эгоистка и не уважает тебя

Юлия Грязнова

Расстояние всегда мешает дружбе. Думаю нет смысла общатся

Александр Монахов

совсем не стоит

Дима Попов

значит ты ей так дорога. учти на будущее