Alexander Ignatenko

Моя мама против моей подруги - она считает, что она убивает во мне личность! Как мне убедить её, что это не так?

Лила Солопова

Скажи матери чтоб не сувала нос

Дмитрий Глущенко

Женской дружбы не бывает, мама права.

Иван Сараев

Мама всегда права!! ! У меня тоже были подруги... .
А женская дружба конечно есть. И кто говорит обратное - либо идиоты, либо несчастные завистники/цы.

Степан

может имеет смысл прислушаться к мнению мамы? она не просто так сделала такой вывод о подруге.
мама самый близкий и родной для тебя человек, подруги приходят и уходят, а мама у тебя одна, она всегда будет тебя любить и заботиться о тебе не смотря ни на что и она хочет, чтобы ты была счастлива.

Юл
Юля

Сначала попроси ее четко и аргументированно объяснить, в чем конкретно проявляется плохое влияние подруги и как от этого страдает твоя личность. А потом докажи ей, что это не так.

Полина

мама права.
про мою подругу тоже так говорила, я все не верила... а сейчас очень сожалею, что маме не поверила.. .
эта "подруга" просто на просто отказалась от меня...

Виктор Клыков

а ты сама то веришь что это не так? подруги друг мой разные бывают, не успеешь оглянутся и ты уже под влиянием подруги, прислушайся к совету мамы, и получше приглянись к подруге.

Юлия

Я бы посоветовал вам сесть и обсудить это. Привести аргументы, что не так уж все и плохо. Показать, что подруга влияет положительно. Например, мама, а мы с Настей сегодня идем в церковь, она предложила. Мама, а Настя хотела бы заняться благотворительностью со мной. Мама, Настя предложила нам сегодня сесть и поучить уроки. Отношение изменится, но не сразу.

Александр

главное для себя объективно оценить ситуацию... а вообще согласен что женской дружбы нет... рано или поздно она заканчивается...

Саша Патапов

теория влияния вообще малосостоятельна)))))

Mingijan Tepkeev

А почему ты уверена, что это не так?

Ольга Данилова

Прислушайся к маме

Guliza Ismailova

Мы не слушаем наших мам и считаем, что они не правы. Но жизнь доказывает нам, что мамы во многих случаях правы, так как все-же на порядок старше нас и мудрее, знают жизнь и людей немного лучше, чем мы. А мама - это должна быть первая твоя дподруга!