Никита

Мама моей подруги меня ненавидит. Не знаю как на все реагировать.

У меня есть лучшая подруга, с самого детства, Ее мать всегда мне улыбается, приглашает в гости. А сегодня от подруги узнаю, ю что она на самом деле меня просто ненавидит и все ее улыбки это ложь чистой воды. Я лично ни ей ни подруге ничего плохого не делала. Обычный человек, живу, работаю, не кака-нибудь преступница или наркоманка. Открытый, жизнерадостный человек.
И вот сейчас узнала это и сижу в шоке. Не то чтобы мне надо чтобы меня все любили. Но не очень хочется чтобы меня ненавидели. И вот теперь не знаю как вести себя в данной ситуации. Уже боюсь с подругой общаться, вдруг из-за этого у нее с матерью разладтся отноения. Что посоветуете то?

М К

Ты дружишь с подругой или ее мамой?) )
Вот и дружи с ней, а мать тебя не должна волновать. Особенно, лицемерная мать.

Андрей Чеботарев

бритвой по горлу и в колодец

Александр Марков

Общайтесь, как раньше. В своих отношениях с матерью подруга разберется сама. А Вы просто знайте, к кому не надо поворачиваться спиной. Я в аналогичной ситуации просто свела общение с такой матерью до минимума. Впрочем, моя мама тоже недолюбливала подругу, но общение она сократить не могла. И ничего, все живы остались 🙂
Можно еще попробовать выяснить причину такой ненависти, вдруг там подруга чего не того ей когда-то сказала, или она чего не то о Вас по какой-то причине подумала, но скорее всего это просто человек такой.. . Завистливый.

Кристина Грудинина

интересно какую цель преследовала подруга вложив свою мамочку

Дмитрий Алябьев

У меня почти такая же ситуация, только её мама говорит мне это в лицо. Она считает, что я плохо на неё влияю, только не знаю каким образом. Я не пью, не шляюсь, не общаюсь с алкашами и наркоманами, у меня хорошая семья, любимая работа.... вобщем не знаю.... лично я перестала к ней ходить, гораздо проще встречаться на нейтральной территории.