Мария Смусенко

Папа лучшей подруги меня ненавидит

Я и Настя - лучшие подруги с давних времен. Но есть проблема, и о ней не знает никто, кроме меня. У меня есть ощущение, чтт ее отец меня не выносит. А что самое интересное, я его видела только один раз в жизни! Я как позвоню Настьке, он берет трубку и грубо разговаривает, часто говорит что Настя занята, или что он ждет звонка по телефону. В голосе есть чертики. А вот мама Насти очень приветлива ко мне, всегда зовет Настю подойти к телефону, разговаривает по-доброму. Когда я ей звоню, я молюсь, чтоб трубку взяла либо Настя, либо ее мама. Лишь бы не отец! Раньше я ей звонила на сотик, а теперь он у нее сломан ( Подскажите что делать ( Ее отец меня просто ни за что ненавидит (((

Живем мы в разных концах города, поэтому мы можем общаться только по телефону и очень редко гуляем.

И еще он все время старается не давать к телефону свою дочку (

Яш
Яшка

Ну поговори же с подружкой?
Хотя мне кажется, что ты преувеличиваешь/фантазируешь.. .
Ну зачем папе это надо или есть причины?
Может он просто такой строгий мужчина и Насте с мамой от него также достаётся, в общем поговорите с подругой, просто скажи:
Мне кажется, что твой папа что-то против меня имеет, может ты знаешь в чём причина и объясни ей почему ты так думаешь, не бойся вы же подружки, какие между вами могут быть секреты !!!

Удачи !!!

Александр Анисимов

в жопец небось жжахнуть хочет

Олеся Серегина

может он человек такой, и не только к тебе так относится

Алексей Ершов

Бывает, что у людей общая антипатия... может и ты его ненавидишь... он это чувствует и так же к тебе относится... поговорить не пробовала, хотя бы с подругой... может предчувствия твои безпочвенны....

Женя Нуянзов

ревнует наверное или через чур строгий) тут уж ничего не поделать

Дмитрий Басков

Да ладно. Я знаю людей, которые всегда носят "маску каменного лица". Они всегда холодны, порой грубы даже с дорогими им людьми.
Так что, совсем не значит, что он тебя ненавидит, может он просто кажется таким.

Юлия Лысенко

on prosto ne ponimaet kak mowno stolko boltat po telefonu)ne prinimay blizko k serdzu!

Имран Ахмадов

меня тоже ненавидели родители моих подруг, тебе надо просто общаться с ней по нету или по ее мобильному, чтоб отец вообще не видел и ничего не знал о вашей дружбе.