Дружба
Моя бывшая подруга предатель – ненавижу её.
Я считаю, что настоящая подруга должна воспринимать меня такой, какая я есть. А она при первой возможности меня кинула. Подумаешь, я занимаю у неё постоянно деньги и не отдаю. У неё родители богатые не обеднеют. И парень у неё урод, я ей так и сказала, чё обижаться, если это правда. Она считает, что я сволочь потому, что выставила в Интернет фото наши и наших парней. Я так поступила, что убедится кто из нас красивее и кто из наших парней лучше. Ну что тут такого, если я реально считаю себя красивее и умнее её? Я поделилась с ней своим отношением к своему парню, сказала, что он никому не нравится. Ну, чё ей сложно было сказать, что он ей нравится?! Мне нужно знать, что мой парень нравится не только мне. Да. Сначала я с ним была просто потому, чтоб не быть одной. А она включила правоту, типа, зачем я парня обманываю и когда мы поссорились, она ему всё рассказала. Чтоб она сдохла, ненавижу эту мразь. Зачем она так поступает предательски?
прими ее такой, какая она есть - твои слова. А вообще она тебе не друг. Ты умнее и красивее, а она тебе завидует.
предала не она тебя, а ты ее. Деньги всегда надо отдавать, тебя никто не обязан содержать. Свое мнение о парне могла бы держать при себе. Интересно у самой какой парень. Но и подруга твоя не права. Вы и не были подругами. Вы обе не упускаете возможность насолить друг другу, унизить. Никогда нельзя рассказывать такие подробности никому. Удачи с парнем!
вы друг для друга предательницами стали) ты тоже по скотски поступила с ней) судя по тому чтонаписала фотки там ваши выставила это ппц
Вот
хм.. . малолетки, сразу понятно!! ! повзрослеть бы вам!! !
Может она вам завидует, потому что ваш парень красивее чем ее. Ты написала что считаешь себя красивее и умнее чем она, может подруга тоже так считает с точностью до наоборот. Просто оставь ее.
ой вы стоити друг друга одна расказала парню. другая с зашкаливающей самоценкой, но явно не подруги....
Иногда лучше правду оставить при себе. Но я смотрю ты тоже не подарочек, ведешь себя эгоистически по отношению к ней. Я бы на ее месте точно так же поступила! Но ты сильно не растраивайся, ведь ты же красивее и умнее ее. Хотя на деле все по другому. Ни с чем осталась - ты
Ты у нее деньги в долг без возврата, она тебе - правду матку в лицо. Кто платит, тот и заказывает музыку. Так что зря злишься.
что за детский сад! вы стоите друг друга
я думала .друзей теряют в ссорах. а они просто растворяются во времени. так что тебе еще надо подрасти и научиться жить!
лучших подруг не бывает!! ! единичные случаи!!! и ситуация у меня была похожая, про концовку, рассорила она мя с парнем, сдала кое в чем, наверно зависть заиграла, не знаю, в итоге с любимым помирились, а вот с ней- ни х. я!
Моя тоже) Ненавижу ее, ты еще легко отделалась, моя меня подставила обосрала и свалила все что натворила на меня.
Неназывай её подругой..
мдаа ты сама не себя не слышишь, хотя мало кто достучится до тебя... Я не знаю какая твоя подруга, но мне кажется она прежде всего честный человек и лжи не терпит и правильно говорила, что зачем тебе встречаться с кем то, лишь бы кто то был, ты же его обманываешь. Ты сама посмотри что ты говоришь:
"подумаешь, я занимаю у неё постоянно деньги и не отдаю. У неё родители богатые не обеднеют. И парень у неё урод, я ей так и сказала, чё обижаться, если это правда"
"Я так поступила, что убедится кто из нас красивее и кто из наших парней лучше. Ну что тут такого, если я реально считаю себя красивее и умнее её"
самооценка у тебя слишком завышена, с твоей подругой ты ведешь себя по свински, разве можно так???
допиши плиз - давно вы считали себя лучшими подругами?
не знаю, вот у меня нет подруг одни знакомые, я и не страдаю. семьи мне достаточно. я думаю в какой то мере ты виновата, у вас явно отношения далеки от теплых и дружеских!, вот зачем говорить что у нее парень урод и т. д?!.. не надо залезать в личное пространство людей, и гадить там. в следующий раз будешь умнее, и соблюдай такт и субординацию)))
Это подругами не назвать!
Стоите друг друга! Извини, но ты же любишь прямоту!
редкость когда находятся настоящие, преданные подруги, и если она так поступила значит ты ей нужна была для чего то, скорее всего это соперничество, сочувствую.... (