Дружба
Папа лучшей подруги меня ненавидит
Я и Настя - лучшие подруги с давних времен. Но есть проблема, и о ней не знает никто, кроме меня. У меня есть ощущение, чтт ее отец меня не выносит. А что самое интересное, я его видела только один раз в жизни! Я как позвоню Настьке, он берет трубку и грубо разговаривает, часто говорит что Настя занята, или что он ждет звонка по телефону. В голосе есть чертики. А вот мама Насти очень приветлива ко мне, всегда зовет Настю подойти к телефону, разговаривает по-доброму. Когда я ей звоню, я молюсь, чтоб трубку взяла либо Настя, либо ее мама. Лишь бы не отец! Раньше я ей звонила на сотик, а теперь он у нее сломан ( Подскажите что делать ( Ее отец меня просто ни за что ненавидит (((
Ну поговори же с подружкой?
Хотя мне кажется, что ты преувеличиваешь/фантазируешь.. .
Ну зачем папе это надо или есть причины?
Может он просто такой строгий мужчина и Насте с мамой от него также достаётся, в общем поговорите с подругой, просто скажи:
Мне кажется, что твой папа что-то против меня имеет, может ты знаешь в чём причина и объясни ей почему ты так думаешь, не бойся вы же подружки, какие между вами могут быть секреты !!!
Удачи !!!
Бывает, что у людей общая антипатия... может и ты его ненавидишь... он это чувствует и так же к тебе относится... поговорить не пробовала, хотя бы с подругой... может предчувствия твои безпочвенны....
on prosto ne ponimaet kak mowno stolko boltat po telefonu)ne prinimay blizko k serdzu!
в жопец небось жжахнуть хочет
ревнует наверное или через чур строгий) тут уж ничего не поделать
меня тоже ненавидели родители моих подруг, тебе надо просто общаться с ней по нету или по ее мобильному, чтоб отец вообще не видел и ничего не знал о вашей дружбе.
может он человек такой, и не только к тебе так относится
Да ладно. Я знаю людей, которые всегда носят "маску каменного лица". Они всегда холодны, порой грубы даже с дорогими им людьми.
Так что, совсем не значит, что он тебя ненавидит, может он просто кажется таким.
тупой отец!