Павел Титов

Моя подруга с каждым днём всё сильнее убивает во мне Личность.. . Что мне делать?

Наталия Давиденко

во во первый ответ в точку
УБИТЬ В НЕЙ ПОДРУГУ

зачем мучения если нет ничего хорошего в таком общении? ?
научитесь расставаться с плохими людьми

Ольга Новоковская

Убить в ней подругу

Наталья Саглаева

А за чем Вам такая подруга?? ?
Убивайте ее личность. Клин клином.

Ирина

на фиг такую подругу

Любовь Дударева

пошли ее на х..

Олег *

Бежать от нее

Эрлан Дыйканбаев

забыть как страшный сон

Ольга Метелькова

Значит, Вы поддаетесь внешнему влиянию. Это тоже не совсем хорошее качество. Формируйте в себе стойкость к воздействию на Вас со стороны других людей. А на счет подруги, это даже полезно, развить в себе характер. Главное, Вы понимаете, что она манипулятор в этих отношениях.

Наджибулло Лутфиллоев

делай тоже самое или просто перестань дружить с ней