Галина Солодухина

Сильные головные боли, уже 5 дней, с каждым днём всё хуже, что это может быть?

Слева, над виском, уже ближе к лобной части. Так как чувствуешь каждым днем боль идет вперед ко лбу. И сама боль как будто со всей силы бьют молотком в одно и то же место. То есть она пульсирует. Интервал от 4 секунд до чуть дольше. Одну ночь не могла спать, боль была невыносима, всю ночь я просидел и единственное пил обезболивающее! Я не могу проверится у врача, нет времени, я проверила но результат долго ждать, а я улетаю за границу, что это может быть хотя бы примерно?

Татьяна Карих

гайморит, внутричерепное, опухоль. много чего. Сходите на томографию.

Vitaliy Petrenko

Герпес тройничного нерва

Людмила Богданова

Приблизительно: 1)Нервы
2)Одна из форм мигрени
3)Проблемы с сосудами.
4)Всё-таки желательно обратиться к врачу!!!!

Венера Арзыкулова

Боюсь пугать но это может быть опухоль. Обязательно сходите к врачу ни тяните!!

Илья

у меня когда-то дикой болью ветрянка начиналась.