Ма
Мария

После приёма антибиотиков (5 дней) стала подниматься температура, сильные головные боли что может быть?

После приёма антибиотиков (5 дней) стала подниматься температура, сильные головные боли (с правой стороны) , гнойный насморк. , а сегодня пошла кровь из носа (тоже с права) что может быть.

Алексей Егоров

Антибиотики не помогли или мало дней принимали, надо 7-10. Теперь нужны другие антибиотики, эти уже не помогут.

Артём Высоколов

такой чудной грипп в этом году.