Вячеслав Терехов

помогите пожалуйста!!! уж жить не хочется!!! с каждым днём все хуже и хуже..

желательно мне нужен человек психолого-успокаювающий... мне 13 лет, таня.... папа 157 .а мама 162 (рост).... сестре моей 19, но фигура у неё замечательная... а у меня кажется в папу пошла.. я низкая, 156 и лашшки большие (кошмар) хоть я не вешу много (45 кг) но у меня очень тяжело поднимаются ноги (при хотьбе).... во первых, я очень хотела бы вытянуться (в ногах) , во вторых, хочу такие же худые ножки как и у моей сестры (сройные) она 164...я питась фруктами, употребляю много житкости, одним словом виду правильный образ жизни (никаких чипсов) , не пью, не курю.... но порой осмотр на себя в зеркало влечёт во мне скандал и слёзы.... я уже неделю практически ничего не ем (чай, мёд, яблоки, хурьма).... три дня я обматывала ноги (ляшки) пищевой плёнкой а ночь и днём так же ходила. я скотчем ноги обматывала... впрочем моя мечта-стройные ноги-в идеале (как палки).... вы меня врятли поймёте, но это смысл моей жизни.. порой иза этого хотела покончить жизнь суицидом (раз 30)
занимаюсь спортом, от спорта уже ноги болят, расстягиваюсь.. .

Юрман

тебе дали полезные советы .. у тебя нет повода вешать нос

Daniel Mastikhin

А я помню меня в 13 разнесло на 12 кг (переходный возраст начался).. . А потом через года 3!!! (по ходу это долго) всё опять стало красиво и изящно. Вспоминаю и смеюсь. Тогда не до смеху было. Мне 22, красавица, замужем... ребёнка родила, с фигурой всё нормально.. . Кошмар переходного возраста не возвращался. Рост 161. В 13 где-то 158 было, точно не помню. У меня высокий папа (относительно... ну 182), мама 164. Я вот такая получилась... 161...
Теперь я за другое переживаю, у мужа рост 196, родилась дочка, ей год и три, похожа на мужа лицом.. . сижу и думаю, а вдруг дылда вырастет 🙂 и она в 13 будет тоже о чём-то переживать в своей внешности (даже, если будет красавицей... впрочем иначе быть не может).. .
Мама мне тоже что-то про себя рассказывала, что у неё комплексы были в этом возрасте... точно... у неё был комплекс "маленькие сиськи", а в 16 прошло - потому что выросли.. . Наверное это у всех. У каждого своё.
А муж рассказывал, что в этом возрасте переживал, что он высокий и худой.. .
При наличии мозгов все вырастают симпатичными. Почему? - Потому что при наличии мозгов человек оценит свои плюсы и минусы анатомические и что-нибудь придумает, если будет необходимо.. . спортом займётся, кушать правильнее будет, научится одежду подбирать.. . И вообще, поймёт, что внешность далеко не самый главный фактор (важный, но не более)

Юська Лютикова

а ты знаешь что в 19 ты станешь такой как сестра красавицей и будешь смеяться над собой 13летней и подумаешь, какой была глупышкой. Поверь, в таком возрасте почти все проходят через такое. А счастье твое не обойдет тебя стороной!

Red Berry

не волнуйтесь, у вас просто переходной возраст! занимайтесь бегом, танцами, можете дома, и самое главное--не переживайте.

Андрей Додонов

Каким спортом занимаешься? Если ноги после занятий болят - значит мышцы развиваются. Совсем ничего есть тоже нельзя.

Илдар Ганеев

вся проблема в зависти на других. всегда будут люди лучше вас. если вы себя не любите, то и вас не полюбят. все люди разные. вы будете чем то хороши по своему. главное здоровье чтоб было.

Игорь Жаров

от спорта ноги у тебя еще шире станут. Лучше йогой займись

Кирилл Отдельнов

пройдет время и ты будешь смеяться над своими проблемами...

Александр Бисяев

Есть желание- пиши в личку, реально помогу. -образование фармацевт/психолог. И ещё могу реально помочь.

Галина Лебедева

Баскетбол поможет тебе. Удачи. Ты молодец, у тебя всё получится.