Болезни, лекарства

Не хочется уже 2 день в туалет это плохо?

Конечно плохо, токсины из кишечника опять идут в кровь и печень вынуждена всё это фильтровать по второму кругу. Это врачи от бессилия помочь договорились до того, что ходить в туалет раз в три дня это норма. На второй день лучше выпить "сенаде", а потом менять рацион, больше пить воды и тд.
Ольга Юрьевна
Лучший ответ
Очень плохо!
Влад Акимов
Ничего плохого. Биологические часы у каждого человека уникальные, это распространяется как на глобальные вещи, вроде сна, так и на мелкие, вроде опорожнения. В принципе, норма может доходить более чем до недели и больше без вреда организму.
О плохом можно говорить только в том случае, если "проблема" сопровождается дискомфортом. Тогда лучше обратиться в больницу.
Ан
Анютка
плохо у тебя уже запор развился
пойди и сделай себе клизму
нормально.
по большому или по маленькому? если по маленькому - бего кврачу.. если по большому, то смотря что вы ели и сколько.. может воды мало пьете
Алла Ридош
Смотря, по какому вопросу?

Если, по-маленькому - очень плохо!!!
В день человек должен избавляться от 1,5 - 2 л ненужной жидкости. Если учесть, что объём мочевого пузыря мужчины 0,5 л, а женщины 0,25 л - отливать нужно около 10 раз в день.

Если, по-большому - плохо, но не очень. Норма - 1 раз в сутки. 2 дня - в пределах технической погрешности, а вот если перерыв составляет 3 дня - уже стоит насторожиться и проанализировать, почему такое произошло.

Главные факторы запора:
- неправильное питание
- недостаток движения
- стресс
Юра Сон
Больше недели плохо.
Клео Хорона
Включите в рацион клетчатку растительную и больше воды
Это по какому не хочется
Анна Рейн
Евгений Борзунов По большому