Shurikvmb Shurikvmb

как убедить маму что моя лучшая подруга хорошая? моя мама думает что моя подруга плохая как её переубедить?

Евгений

Не нужно убеждать. Проверьте сами, вот тогда поймете, что ваша мама права

Альберт Туляков

как правило, мамы правы в таких вопросах

Оксана

Нах кому то доказывать, подруга она прежде всего твоя а не мамина, и хорошая или плохая решать не маме а тебе

Андрей Поповченко

слушайся маму

Серый Горский

НАверно маме виднее.

Ма
Марина

Маму надо слушатся, она плохого не посоветует

Ир
Ирка

Со стороны виднее.. .
Скажи маме - я буду с ней осторожней.
И, конечно, посмотри какая у нее семья.

Бактыгуль Амираева

И где Вы видели хороших подруг?

Юл
Юлия

У мамы жизненный опыт, а утебя эмоции и вера в добрых подруг.. приглядись к этой подруге