Елена ***

Как убедить маму не идти в школу? Моя мама очень строгая и как мне её переубедить не идти в школу???? помагите плиз

Рома

не косячь. и тогда будет не страшно

Чу
Чуркин

сказать к примеру, что уроки отменяются, т. к. в школе проводится какая-нить олимпиада) ) не знаю, у меня срабатывало))))

Екатерина Жеребятьева

- Мамочка, какое у тебя замечательное платье. А можно мне в школу не идти?
- Можно
- Ура!
- Беги живо! Щас на автобус опоздаешь. Идти она собралась...

Елена Кулинченко

Легче тебя переубедить пойти туда.

Алексей Бесшапошников

Попробуй сдать экзамены экстерном, мама будет убеждена.

Ал
Алла

Пусть идет, но ты заранее подготовь ее и скажи о чем там будут говорить, о тебе что скажут... Чтоб это не стало для мамы неожиданным

Егор Коваль

Лучше аккуратно подготовьте маму к тому, что услышит.
И себя подготовьте к последствиям.

Анастасия Пластинина

Раньше надо ложиться спать и тогда у тебя не возникнут желания не ходить в школу.

Натали Демина

просто положи градусник температуры на чтото горячее и дождись пока подниметса до 39,9 и поешь грифеля и отдых обезпечен на день

Иван Елисеев

просто намажь подмышки солью и подставь градусник. мама придет и градусник будет горячим и покажет что у вас темперотура. проверенный способ.