Olga Belikova

Подруга просит дать поносить ей мое нижнее белье .вы бы дали?

Алексей Кокшаров

А мужем попользоваться она не просит?

Дмитрий Алябьев

может она просит бельё у тебя для других целей? 😃

Светлана Глухарева

С трудом представляю человека, который бы польстился на мои семейные трусы)))) ) А так дал бы, даже подарил, без возврата)))))

Андрей Самодуров

а она в своем уме?

Евгения Батвинкина

С ума сойти! Кроме всех понятных гигиенических проблем, не могу понять - А смысл в этом какой?

Карина Морозова

Нет. Это же нижнее белье. Это сугубо личная вещь.

Пырсов Вячеслав

Нет, не гигиенично.

Анна Овсянникова

а еще чего? Нет, моими вещами не могут пользоваться даже члены семьи, не говоря уже о других

Елена Моисеева

Дырявые носки и грязные труселя? Да пожалуйста!

Veronika Gagarina

Да даже и не нижнее... Никогда, даже в самых советских пионерских лагерях, когда все девчонки друг у друга без конца тряпками менялись- НИ В ЖИЗНЬ!

На
Настя

Ни в коем случае. Во-первых, это нарушение правил гигиены. Во-вторых, подруги бывают разные, в том числе и коварные. Нравится Ваше бельё? Пусть приобретет такое и носит с удовольствием.

Igor Igorov

Конечно не дала бы! Это негигиенично! И вобще не только трусики, а и вообще свою одежду не дала бы...

Маргарита Васильева

Ну если у нее совсем все так плохо, подарила бы ей новенькие трусики) а ношеное - никогда, негигиенично это.

Артур К.

вот что угодно могу дать поносить из одежды (если это не моя самая любимая вещь) кроме НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, носков, ночнушки.. . если уж так случилось, что по каким-то причинам необходимо девушке одеть что-то из этого, то уж тогда пусть не возвращает. если вернет -выброшу.

Олег Игнатов

я б подарила ей))

Сергей Лепков

если так ей хочется, отдала бы совсем, себе новое бы купила. это чисто гипотетически, в реальности нет у меня таких подруг.

Бахтияр

хорошо что мои подруги не обращаются ко мне с такой просьбой. нет, не дала бы. если только в экстренный случай.

Алексей Михалев

нет, не дала бы))

Зоя Антоновская

В своем уме? Конечно нет.

Александр Гром

нижнее белье ни в жизнь не дам

Фаррахов

никогда

Ольга Лифатова

Не давай никогда