Оксана Кузина

у моего котенка понос, что можно дать ему чтобы не дристал?

Алексей

ответы просто пипец ((не вздумайте давать котенку гастал и тем более левомицетин! ((
дайте смекту, энтерос гель, ветом 1.1,исключите из рациона молочное, не давайте вискас-дрискас-китекет (НИКОГДА) следите что бы всегда была вода, если понос больше 3хдней-срочно к врачу

Александр Лавриченко

Ведите его к ветеренару! Клизму сделают ) А всякие таблетки цыц! Котёнок может отравиться

Юля Богданенко

Хотите чтобы котенок был живой? тогда несите к врачу и не майтесь дурью. пока будете пичкать всякой белибердой он спокойно сдохнет от вирусной инфекции.

Артём

я вам скажу возможные причины, а вы сами решайте что именно с котенком и как лечить.
глисты
отравление бытовой химией
неправильное питание
простейшие
колит
механический ентерит
бактериальная инфекция

Наталья Герасимова

Если понос не сопровождается никакими другими симптомами (вялость, отказ от корма, повышение температуры тела) , можно самостоятельно применить такие препараты как энтеросгель или смекта. При отсутствии динамики в течение 1 – 2 дней животное необходимо показать врачу. У котят понос всегда подозрителен на вирусные инфекции - панлейкопения, коронавирус у кошек.

Вера Яковлева

гастал ) а долго длится может дело в рационе? молоком вы его поили??? из за молока кошки частенько дрищат

Ан
Андрей

Левомицетин

Владлена Иванова

маленькие котята могут дристать из-за не подходящего корма у меня кошки едят только корм от 5касарей.. .

Андрей Калинин

а как энторосгель то давать она ж его не захочет есть