Катя

Носки и нижние белье руками стираете?

Seydgy Петрикеев

а стиральная машина для красоты что ли?!) )
нет, конечно... не руками.. .
там все режимы есть.. выбирай... и стирай...)))

Ри
Ринат

ага) и посуду тоже руками)
больше мне делать нечего)

Анастасия Орлова

Те, кто стирают вручную в данный момент этим и занимаются, а вот вчера вечером они были здесь. Сама видела. Я, кстати, тоже не стираю.

Ан
Анюта

Ну можешь попробывать ногами постирать

Ри
Рита

Нет, у меня стиральная машина-автомат.

Анатолий Клементьев

На носки смотреть страшно, не то что руками брать

Олег Балакин

у меня руки не казенные)))

Денис Зайцев

Чаще в машинке.

Елена Нащекина

это реально если сидеть пожизненно в камере одиночке.

Наталья Зенина

нет, у меня машинка есть .

Yu
Yuriy

Я вообще ничего руками не стираю. И посуду не мою.

Алена Полякова

Нет, для этого есть стиральная машина. Просто носки- это отдельная закладка. А трусы с постельным бельем и банными полотенцами совмещаю.

Юрий Слободской

Ну вот еще не дело. Нет времени. чтоб носки стирать руками и пакеты чистовымытые развешивать на веревочке....

Андрей Постников

Нет, машинкой)))

Светлана Абдуллаева

Когда как, а белье если в машинке то в специальном мешочке .

Иришка Круглова

нет. В мешочек для стирки запихиваю и в машинку.

Алексей Куликов

Свое- да. Не вижу смысла капрон кидать в стиралку. Бюстгальтерами научена- косточка рвала шланг. Я не в кочегарке работаю, чтобы вечером сполоснуть бельё.