Ipo Dog

стираете ли вы носки и нижнее белье в стиральной машине одновременно?

Хакика Суриева

носки это нижнее бельё 🙂
и носки не занашивают до такого состояния чтобы было страшно стирать их с другими вещами. как минимум раз в день нужно менять носки. а лучше чаще чем 1 раз.
стираю вещи разделяя по цвету. некоторые по типу ткани. носки вместе со всеми остальными вещами.

Бек Пашаходжаев

И не только носки с трусами. Могу еще полотенце закинуть и футболку, например.

Полиграф Шариков

А что такого? носки у меня чистые, я по грязи в них не шляюсь ))

Mu
Munir

нет, носки в самую последнюю очередь!!! отдельно от всех вещей.

Анна Комарова

я просто не могу себе поозволить насобирать целую машинку трусов, а 3 шуки стирать не комильфо

Анютик Куцебенкова

и носовой платок еще закину в эту компанию.

Мария Миронова

Я свое нижнее бельё вообще вручную стираю. Не в кочегарке работаю. А мужские носки стираются отдельно от всего.

Ол
Ольга

я тебя люблю

Елена Терентьева

нет, нижнее белье только отдельно

Елена Гурченкова

нет я не коплю.... стираю эти вещи ежедневно.

Yaroslav Anurkin

конечно

Пырсов Вячеслав

я стираю по цветам. а нижнее белье могу и с носками если по цветам сходятся. а еще могу бодать и другое вещи: футборки, плотенца и т. п. только отдельно стираю вещи всех домочадцев. свое отдельно. и каждого ребенка отдельно.