Елена В

чем лучше стирать носки фэйри или стиральным порошоком?)

Денис Евд

Хозяйственным мылом

Манмарева Татьяна

кстати. были с дочкой в санатории и перед отъездом закончилось мыло. оставался 1 день. магазин далеко. я постирала ее белые носочки гелем для душа Камей Натюрель. Отбелило лучше хлорки)) ) После этого я гель для душа на свою кожу не использую))

Фёдор Волков

Порошком. Но если в масло наступили, можно сначала в фейри, а потом все равно порошком

Марина Гулько

Не стрирать их вообще

Ирина Вадим

Руками и хозяйственным мылом!!!

Masud Barati

Не поленитесь взглянуть на этикетку. Если вы стираете хлопчатобумажные носки, используйте мыло. Если носки изготовлены из шерсти, то подойдут жидкие средства для стирки. А вот синтетику можно стирать порошком.

Лариса Попова

большинство продаваемых сейчас носков - разовые, т. е. их не стирают, а просто - выбрасывают....