Ев
Евгения

Как раньше назывался стиральный порошок, которым стирали еще наши бабушки в 80-х годах?

У него был специфический запах, он больше походил на пасту, а не на порошок. Такой в пластмассовых банках продавался. По моему банка была белой и синим написано, а цвет у него был то ли желтоватый то ли как у хозяйственного мыла

Serge

Помню только лотос и апрель...

Анна Потапова

Миф он и в Африке Миф=)

Ольга Хайруллина

Айна, кажется.

Заля Казиева

Хозяйственное мыло))))

Ирина Архипова

Лотос и Новость

Вероника Львова

Посмотрите тут http://lurta.ru/ там большой асортимент может что и найдете)