Юлия Изюмникова

что сказать девушке если она хвастается

Станислав Лебакин

Если человек хвастается перед тобой, не делай никаких рожец и замечаний, потому что человек сразу поймет, что добился вашей ревности. Попытайся выдавить улыбку, ну если уж не получается и надо что-нибудь все же сказать, то "какая ты скромная, прям пипец"

Рома

пнх

Андрей Иванов

Носик к потолку не прилип?)

Павел Кондратьев

Восхититься. Подыграть.

Андрей Решетников

да ты вообще молодец какая

Николай Боронин

хвастливых - шлите подальше, это идиоты

Виктория Шамрова

Она случайно не Овен по гороскопу? ) Если да, то ничего не говори! Пристрели сразу!)))

Andrey Bondarenko

Проиронизировать ее скромность

Митя Алёшкин

слушать и делать поддерживающий вид!!