L7
Leito 7

Как вежливо в разговоре хвастаться большим членом ?

фразочки какие-нибудь

Kalve .

Предлагай девушкам протестировать его

Гарик Кобрава

зачем хвастаться? для тех, кто не собирается спать с тобой, это не интересно. А перед остальными - хвастайся в процессе

Мухаббат Насырова

Так и хвастайтесь- уважаемые, у меня большой член!

Александр Гордеев

днем 17-18.ночью до 25))))))))))))

Анастасия

Ну, так сказать, вскользь. Например, дорогая, что это у тебя в руке? Линейка? Ох, если б еще сантиметров 5, то она мне кое-что б напомнила.
И взгляд сделать такой многозначительный...

Анюта

я говорю об этом, если чувствую, что девушка мне - ДАСТ

Олег Бекренев

Оставьте-сюрпризом. Так интересней, чем разочарование.

Юрчик Никитин

Просто скажите, что вы на самом деле - одноногий....

Инга Кумар

Всё равно не поверят. Сразу показывай)))))))))))))))))))))))

Ро
Роберт

У ха ха ха!!!!БОЛЬШОЙ ЧЛЕН ЭТО НЕ ЗНАЧИТ УМЕТЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ))))Спасибо что рассмешил!!!!

Алексей Фанат

Просто объясняя что-то пользуйтесь им вместо указки или верёвки (в зависимости от состояния его)

Атёнак

пакажи им свой хвост воочию потом будут ходить легенды. вообще кто хвастается большим хвостом на самом деле и не большой он вовсе. я же не бегаю и не говорю что у меня 25 см лежа и ничего живу с этим