Евгений

Если мужчина хвастается что беляшей нажарил, сам, то к чему бы это???

Николай

ну давайте я похвастаюсь мясом на ребрышках

На
Наташа

к беляшам

Геннадий Дьяконов

А мужчины любят когда их расхваливают на все лады.)

Сергей Плохов

хто-то сдох в лесу

Анна Трофимова

дело к свадьбе)))))

Ксения Ткач

+1 к кулинарному опыту как в игре Sims :S

Джордж Маврин

Это значит - он татарин ..

Олеся Лучинович

к отравлению)

Леонид Сытник

Было бы чем хвастаться.... вот если целого барашка на вертеле это да

Виктория Бирюкова

Ешь и не задавай глупых вопросов.

Dashdizzles

К пониманию того факта, что мужчина этот инфантильный. Нормальный мужик хвастаться такой мелочью не стал бы. Нормальный мужчина умеет всё, но не хвастается своими умениями, так как понимает, что это норма.

Дарья

То что приготовление еды, больше женская дело, а у мужика редко получается качественно и вкусно приготовить.

Олег Симкин

К запору. Надо яблоками разбавлять.