Мария Москвичева

К чему это он так сказал?

Я болтала с другом по телефону. Я ему что то рассказывала про свое прошлое. Он спросил подробности. Я сказала "это моя жизнь". На что он ответил "Твоя жизнь это моя жизнь, моя жизнь это твоя жизнь"

Просто у него девушка есть. Недавно появилась

Елена

Это тебе намек на то, что если ты захочешь быть с ним, он твой. Говорит, что ты полностью можешь ему доверять как себе. Я девушка появилась потому что он не надееться быть с тобой.

Юлия

Люди, у вас всех все ок??)) )
Почему сразу, что он хочет чего-то большего то? ! Настоящий, близкий ДРУГ... поэтому и сказал так! Не надо делать из мухи слона и фантазировать себе...

Александр Котляров

может нафиг френдзону, нет?)

Антон Винокуров

ты че такая тупая?

Анютка Котлярова

Значит он испытывает к тебе что-то более чем дружба

Адам Ясаев

Хочет сказать, что ты можешь ему довериться полностью.

Юра Черников

Он хочет тебе в чём-то помочь. Значит настоящий друг.

Сергей Илюхин

ебать ты дура