Евгений Кудряшов

Мой хороший друг начал внезапно обижаться на меня как девочка ((( К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

Мой хороший друг, молодой, красивый немного старший меня внезапно начал обижаться на меня почти за любую мелочь. Если он меня спрашивает "А что говорят твои подружки, что мы с тобой так хорошо дружим? " когда я в ответ еще не успела ответить, что "мы не настолько аж и хорошие друзья" он начал бросать трубку и сразу говорить "рас так? тогда я не хочу с тобой говорить ((( я спать!! ! И если так, тогда будем общаться как знакомые (((" Я ему задаю вопрос "в чем проблема, что случилось? я же тебя ничем не обидела? " И последнее время начал мне задавать вопросы ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО? Я естественно отвечала, что "хороших друзей всегда люблю всей душой! " К чему бы это все, раньше такого никогда не было?

.

Жанна Гончарова

взрослеет он.

Сергкй

Ты ему стала не безразлична

Людмила Изюмская

может он тебя полюбил?

Мария Мальнева

Ивановна, пора согрешить с другом, а то другую подругу найдёт. Они такие, молодые красивые друзья... .

Нина Смирнова

Он хочет тебя, а ты, глупое создание, считаешь его другом. Это называется френдзона.

Надежда Серебрякова

он любит тебя) раз спрашивает такие вопросы.... чего ж непонятного)

Игорь Овчаренко

по моему вы не совсем близкие друзья, аватарка, раз общаетесь о таких вещах по телефону)
надо бы не тормозить, а жить в одной комнате, намек ясен?)))

Svetlana Sarycheva

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Анна Иотко

это весеннее обострение

Koroleva Svitlana

приезжай обсудим ночью

Эркин Бекмурзаев

Подари ему косметичку и дружите себе дальше.

Алексей Шерстюк

И не друг и не враг, а так

Эльмира Баева

Он стал видеть в тебе красивую девушку, а не просто друга. Это факт! Так что не стоит на него злиться, просто либо встречайтесь с ним уже как парень с девушкой, либо совсем уж "концы в воду", чтобы парень не мучился.
Всего наилучшего! 🙂

Кр
Кристина

епть, без секса, пройденного или продолжающегося, какие накуй могут быть бабы друзья?? дружбу между мужиком и мадамой без секса, придумали женщины... ну вот как с ней дружить, если машинка шевелится? от этого и обиды..

Усуи Люблю-Вас

В нём просыпается тиран

Denis Tsok

Видимо что-то ему не нравится в вашей дружбе!

Муродали Тагоймуродов

трахнуть тебя хочет. весна уже.

Серёга Голубев

Это парень истеричка))) ) на х*й таких

Марина Павлова

Либо ты стала ему безразлична, не интересна и твои и его подруги не желают чтобы вы были в месте

Катя Побединская

Просто он в тебя влюбился. А признаться боится. У моей знакомой так же было, сейчас уже 4 года живут в браке, растят двух детей

Екатерина Бадеева

Ты ему понравилась и ему интересно. Ты когда он задаёт вопросы говори "Дай подумать" а потом отвечай как ни чём не бывала а если он начнет говорить что сейчас спать перебей его и скажи что ты о нём думаешь. Он просто хочет что бы у тебя были тёплые чувтва к нему также как и у него к тебе: 3. Вот лично мне кажется вы бы были классной парой. Просто приложи усилия и он твой.

Виктория Кондрова

ты ему стала не безразлична

Алена Рыжнёва

может быть ему что то в тебе не нравиться спроси у него почему он такой и он тебе должен сказать а если начнет грубить просто не дружи с ним а драку не надо делать невкоем случае руки свои об говно морать

Любовь Витушкина

Так происходит, когда у Вас разные представления, кто Вы друг для друга. Похоже, что Ваш друг считает Вас уже больше, чем другом. Отсюда и обиды.
p.s. личный опыт

Denis Narovenko

Скорее всего он тебя полюбил, подойди к нему и погори лично и если он будет отоходить от темы-не допускай этого

Ре
Регина

дружбы между мч и ж не бывает

Св
Светлана

Да втюрился он в тебя. . Дай ему разок может понравиться))

Дмитрий Новиков

Он решил, что пора тебе ему отдаться, иначе найдёт другую.

Ль
Львёнок

Поноавилась ты ему

Ден Кочуев

У меня есть друг, он меня любит, 2 раза в кино звал, я отказывалась, а так все время общаемся)))))))))))) ) Ну он наоборот как было так и остался, а вот у тебя.... он просто хочет быть ближе к тебе и не выдерживает нагрузки.

Татьяна Свиридова

Он влюбился в тебя. Но зачем тебе такой парень, который боится выразить свои чувства?

Михаил Кузьмин

он тебе не друг

Олеся Барсукова

Кофейная гуща говорит - к снегопаду

Annet

Просто не ссорьтесь, девочки. Заплетите друг другу косичики и живите дружно : )

Настя

Купи ему пони

Ирина

должно быть к дождю!

Валерий Разгуляев

Надо было меньше целоваться (хорошо дружить) с "другом" ) А вобще: "А что говорят твои подружки, что мы с тобой так хорошо дружим? " Лана БЕГИИИИ!!!!))))

Светлана Ермолаева

Проснулся мальчик, которого в детстве часто обижали или наказывали. Это просто комплекс неполноценности.

Светлана Щевелёва

Может ему что то рассказали про тебя секретное, неприличное, может твой самый сокровенный секрет, И он брезгует, игнорирует и не хочет с тобой общатся