Дружба

Вы все можете простить...другу....часто ли обижаетесь...на друзей..?

Юра Харчун
можно простить всё,кроме предательства
Ксения Кривец
Лучший ответ
да могу простить
Ruslan Vansyavichus
ну бывает, что мы ссоримся с ними))) по пустякам иногда даже)) но конечно. всегда приходим к миру)) я редко на них обижаюсь)) и мы всегда все прощаем друг другу)) на то они и друзья, чтоб их прощать и чтоб они нас прощали))) и не было еще таких ситуаций, которые я бы не простила... потому что настоящие друзья их не создают)))
Valentina Ryzov
Если друг твой в словксном споре
Смог обиду тебе нанести
Это горько, но это не горе
Тв потом его вас же прости.
... D A M I R ...
Я наверное, всё могу простить. Мы часто идём на поводу у своих эмоций. Я огненный знак, и могу вспыхнуть, но я, как и своиственно огню, так же быстро могу и потухнуть. Я не могу долго держать обиду в себе, не знаю куда, но она очень быстро улетучивается. тем более если человек мне дорог. Мне повезло с друзьями, я в этом уверена, и я не хочу их терять! И бывает, что мы ссоримся, и у каждого своё мнение, и свои взгляды, но у нас хватает ума не заострять внимание на обиды, и мы всегда стараемся и не вспоминать о них. И пусть у меня не много друзей, они мне дороги, и я от них не откажусь.
простить все ...хотя ...смотря каким он был и есть другом. обижаюсь редко и ненадолго)))))))
Ели посоримся то простим но уже 5 месецев так не разу не сорились мои ответы