Дружба
Простить друга или нет?
Дело в том что в один из вечеров мы просто посидели в кафе. Но потом он решил проводить меня. До этого он никогда меня не провожал. Ну потом мы пришли. Я предложила выпить чай. (Ведь я его считала своим другом. Просто другом!!) Потом в доме он изнасиловал меня!! А сейчас просит прощения, что делать? (Мы были трезвыми)
Послать его ...на три веселых, я бы сделала так.. и заяву накатать..
Надо было заяву накатать в ментовку... таких уублюдков "лечить" надо.
Ему бы уже на тюрьме объяснили кем он дальше будет по жизни. А на зону заедет... так вообще пиздец придёт. Будет ебучим баландёром на тюрьме... если повезет.
Скажи, чтоб тебе 5000 долларов искал или ты заяву кинешь. Пусть побегает.
Нет конешно!
С такими друзьями и врагов не нужно. Анализируй только поступки. Слова - ерунда. Он тебе как муж нужен?
Такой и по-морде тебе даст, а потом извинится. Будет он с тобой считаться? В очень важном для тебя не посчитался, а дальше будет? С чего? А как он объяснил поступок? Если никак, то в чем извинение? Просто формальность. Если объяснил, что нашло что-то, то и дальше находить будет. Вопросов много.
Думайте сами. Я бы не простила
Ни хрена себе друг!
И ты еще думаешь? может ты сама этого хотела))
постараться понять... потом посмотреть как дальше развивается ваше общение... если со временем сможете доверять друг другу как и раньше, то можно будет подумать о прощении, но не сразу, а со временем.
Думаю, если бы он был плохим человеком, вы бы не могли назвать его другом. Понять я его могу, как ни странно... Общаться после такого вряд ли можно будет... Я думаю, стоит простить, не подавать никаких документов никуда, но больше с ним не пересекаться...
ну может стоит пересмотреть ваши отношения, может ему не достаточно быть другом. и он таким способом хотел доказать это
прямо взял и изнасиловал? или вы отказать не смогли? можно подробнее ;) я на ус мотаю ...Пригодится в жизни разное.. . сорт чая на всякий случай напишите?
не надо его прощать, надо уметь управлять желаниями!