Татьяна Лавренова

Если за меня парень тоесть друг заступается. К чему это клонит?

Варвара Серикова

Ни к чему. . Просто может уважает Вас. Есть люди которые драться полезут если что то плохое, даже не обидное, скажут про его друга или хорошего знакомого.

Айгуль Куангалиева

значит нагнет скоро)))))))

Кириллиус Фамилия

Значит хороший друг. Друг должен заступаться. Я всегда горой за своих друзей!!!

Миша Гаевских

Это значит что парень смелый и хорошо воспитан так как знает что за женщину надо заступаться во чтобы то не стало. Может ты ему нравишься и он пытался этим отважным поступкам покорить твоё сердце и произвести на тебя впечатление

Назгуль Таабалдиева

Благородный поступок, он просто дорожит своей репутацией и уважает вообще женщин.

Павел

это просто друг

Света Осипова

наверно к постели это клонит