Эльвира

К чему это жирик клонит и что за структуры?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заподозрил "структуры, находящиеся в России, в правительственных кругах" в финансировании оппозиции. Об этом он рассказал, выступая с трибуны Госдумы 17 апреля, прямая трансляция заседания велась на сайте нижней палаты парламента.

"Болотная у меня вызывает подозрения. Кто-то организовал, и не только с Запада, — заявил Жириновский. — (Алексея) Навального кто-то раскручивает <...> Чтобы на выборах он знал, под кого голоса свои".

Ан
Анвар

И как Гитлер подозрительный, все его хотят наепать с властью...